TMC Sauerland GmbH

Unser größtes Ziel ist die vollkommene Kundenzufriedenheit. Aus diesem Grund bieten wir nur die besten Kompetenzen in Sachen Beratung, Hardware, sowie fachlichem Können an.
Wir sind Ihr Ansprechpartner in allen Fragen rund um die Themen Mobilfunk, Festnetz, EDV und IP-Telefonie im Privat- und Geschäftskundenbereich.


Wir beraten Sie gerne!


Heike Hammeke

Heike Hammeke

Geschäftsführerin

h.hammeke@tmc-sauerland.de

Saskia Schulte-Schlütermann

Saskia Schulte-Schlütermann

Geschäftsführerin

s.schulte-schluetermann@tmc-sauerland.de

Reinhold Hammeke

Reinhold Hammeke

Leitung EDV und IT

r.hammeke@tmc-sauerland.de

Michael Schmitten

Michael Schmitten

Shopleitung Privatkunden

m.schmitten@tmc-sauerland.de

Chris Schlütermann

Chris Schlütermann

Berater; Kundenbetreuung

c.schluetermann@tmc-sauerland.de

Victoria Kremer

Victoria Kremer

Beratung; Kundenbetreuung Privatkunden

v.kremer@tmc-sauerland.de

Maggy Oberliessen

Maggy Oberliessen

Geschäftskundenbetreuung; Buchhaltung

m.oberliessen@tmc-sauerland.de

Danielle Reichel

Danielle Reichel

Geschäftskundenbetreuung

d.reichel@tmc-sauerland.de

Jutta Reichel

Jutta Reichel

Zentrale; Einkauf

j.reichel@tmc-sauerland.de

Matthias Hammeke

Matthias Hammeke

Techniker

m.hammeke@tmc-sauerland.de

Henrike Schütz

Henrike Schütz

Auszubildende IT-Systemkauffrau

h.schuetz@tmc-sauerland.de


 
 
 
E-Mail
Anruf
Instagram